Гачок Flagman Micro Game Offset 10
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Гачок Flagman Micro Game Offset 10

Серия миниатюрных офсетных крючков, которая открывает перед рыболовом возможность использовать микроджиговые приманки в закоряженных местах. Крючки имеют достаточно широкий поддев, позволяющий насаживать на них мягкие приманки разных типов. Исключительно острое жало в сочетании с тонкой проволокой обеспечивают превосходную проникающую способность — для результативной подсечки достаточно совсем небольшого усилия.

39 грн. Не начислять

39 грн. Без НДС

Серия миниатюрных офсетных крючков, которая открывает перед рыболовом возможность использовать микроджиговые приманки в закоряженных местах. Крючки имеют достаточно широкий поддев, позволяющий насаживать на них мягкие приманки разных типов. Исключительно острое жало в сочетании с тонкой проволокой обеспечивают превосходную проникающую способность — для результативной подсечки достаточно совсем небольшого усилия. В то же время, благодаря круглому, без режущих граней, сечению жала крючок сидит в пасти рыбы плотно и имеет минимальный шанс вылететь при вываживании. Увеличенное ушко дает необходимую степень свободы крючка при использовании его на шарнирном монтаже, который у нас даже в незацепляющихся монтажах популярнее классического «Техаса».

Flagman
FMGO-10

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.