1658-08-69Флюорокарбон Sunline Ice Line Wakasagi 60m 0.4/0.104mm
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

1658-08-69Флюорокарбон Sunline Ice Line Wakasagi 60m 0.4/0.104mm

Флюорокарбон  Sunline Ice Line Wakasagi  - специально разработанная леска для зимней ловли маленькой японской рыбки Вакасаги (малоротой корюшки). Имеет двойное покрытие смолой, что делает её более прочной, гладкой, износоустойчивой и позволяет использовать при низких температурах, без изменения рабочих характеристик. В отличие от нейлоновой лески флюорокарбон имеет больший удельный вес, что даёт преимущество во время ловли на течении и в ветреную погоду, а меньшая растяжимость увеличивает чувствительность на больших глубинах.

173 грн. Не начислять

173 грн. Без НДС

Флюорокарбон Sunline Ice Line Wakasagi - специально разработанная леска для зимней ловли маленькой японской рыбки Вакасаги (малоротой корюшки). Имеет двойное покрытие смолой, что делает её более прочной, гладкой, износоустойчивой и позволяет использовать при низких температурах, без изменения рабочих характеристик. В отличие от нейлоновой лески флюорокарбон имеет больший удельный вес, что даёт преимущество во время ловли на течении и в ветреную погоду, а меньшая растяжимость увеличивает чувствительность на больших глубинах. Флюорокарбон Sunline Ice Line Wakasagi окрашен в ярко оранжевый цвет, хорошо заметный для рыболова на льду, но невидимый для рыбы. Через каждый метр по всей длине нанесены метки коричневого цвета, что позволяет лучше контролировать глубину, на которой стоит рыба, и вы без труда опустите свою приманку прямо ей под нос.Также отличные рабочие характеристики данного флюорокарбона придутся как нельзя кстати любителям поплавочной, ультралайтовой и форелевой ловли в качестве основной лески и поводков. 
Sunline
1658-08-69

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.