Ликвид Carp Pro 250мл Кукуруза (PRF429)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Ликвид Carp Pro 250мл Кукуруза (PRF429)

Ликвид Carp Pro – жидкий ароматизатор с сильным и стойким ароматом. Этот продукт абсолютно безвреден для рыбы и других подводных обитателей. Оригинальный вкус и аромат, дополненные бетаином, натуральными витаминами и микроэлементами, делают каждый ликвид Carp Pro высокоактивным и необычайно привлекательным аттрактантом для карпа и другой крупной мирной рыбы.

47 грн. Не начислять

47 грн. Без НДС

Ликвид Carp Pro – жидкий ароматизатор с сильным и стойким ароматом. Этот продукт абсолютно безвреден для рыбы и других подводных обитателей. Оригинальный вкус и аромат, дополненные бетаином, натуральными витаминами и микроэлементами, делают каждый ликвид Carp Pro высокоактивным и необычайно привлекательным аттрактантом для карпа и другой крупной мирной рыбы. Все ликвиды Carp Pro идеально подходят для увлажнения прикормки, замачивания пеллетса и бойлов, замешивания спод-микса. Рекомендуемая пропорция для замешивания: на 1 кг базовой смеси достаточно 70-100 мл ликвида. В данной серии доступны ароматы: Робин Ред, слива, клубника, кукуруза, ананас, криль, кальмар & осьминог, кальмар & клюква и прочие.

Carp Pro
PRF429

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.