Добавка Brain Molasses Diablo (специи), 120 ml (1858-00-62)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Добавка Brain Molasses Diablo (специи), 120 ml (1858-00-62)

Меласса Brain – это высококачественная меласса для замешивания сыпучих прикормок и добавления в зерновые смеси, пеллетс и бойлы. Благодаря повышенному содержанию триметилглицина и легкоусвояемых углеводов (прежде всего сахаров), меласса этой ТМ отлично привлекает рыбу и повышает питательность любой, даже самой простой прикормки. Кромe того, меласса Brain не загустевает и не бродит при длительном хранении, что также является существенным конкурентным преимуществом.

25 грн. Не начислять

25 грн. Без НДС

Меласса Brain – это высококачественная меласса для замешивания сыпучих прикормок и добавления в зерновые смеси, пеллетс и бойлы. Благодаря повышенному содержанию триметилглицина и легкоусвояемых углеводов (прежде всего сахаров), меласса этой ТМ отлично привлекает рыбу и повышает питательность любой, даже самой простой прикормки. Кромe того, меласса Brain не загустевает и не бродит при длительном хранении, что также является существенным конкурентным преимуществом. При замешивании сыпучих смесей, для облегчения замешивания, рекомендуется разводить мелассу с водой в пропорции 1:5. Для зерновых смесей, гранул и резаных бойлов лучше использовать неразбавленный продукт. Ароматизированная меласса Brain – универсальная вкусовая добавка, которая кроме увеличения пищевой привлекательности прикормки также усиливает аромат корма. Выпускается данный продукт в фасовке 120 мл. Такое количество жидкости оптимально для замешивания 1-2 кг сухого корма. Возможны два варианта использования мелассы.
Brain
1858-00-62

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.