CPH8377 Кресло CARP PRO Diamond с флисовой подушкой (CPH8377)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

CPH8377 Кресло CARP PRO Diamond с флисовой подушкой (CPH8377)

Carp Pro Diamond с подушкой – высококлассное карповое кресло повышенной прочности с максимальным уровнем комфорта. Благодаря мощной стальной раме и высокому качеству изготовления оно с легкостью выдерживает вес до 150 кг. Мягкая набивка матраца и приятное на ощупь флисовое покрытие центральной части кресла Diamond прекрасно отводят влагу в жару и сохраняют тепло в холодное время года.

4 914 грн. Не начислять

4 914 грн. Без НДС

Carp Pro Diamond с подушкой – высококлассное карповое кресло повышенной прочности с максимальным уровнем комфорта. Благодаря мощной стальной раме и высокому качеству изготовления оно с легкостью выдерживает вес до 150 кг. Мягкая набивка матраца и приятное на ощупь флисовое покрытие центральной части кресла Diamond прекрасно отводят влагу в жару и сохраняют тепло в холодное время года. Края матраса отделаны износостойким полиэстером 650D камуфляжной окраски. Интегрированный в спинку мягкий подголовник, дополнительная подушка с мягким флисовым покрытием и съемные неопреновые накладки на подлокотники гарантируют беспрецедентный уровень комфорта. Благодаря четырем телескопическим ножкам с надежными и легкими в обращении фиксаторами, кресло можно установить на любом рельефе. Кроме того, ножки оборудованы уникальной системой фиксации к раме на автоматических защелках. Ноги оснащены широкими шарнирными пятками, не дающими CarpPro Diamond провалиться в мягкий грунт, и обеспечивающими дополнительную устойчивость на наклонных поверхностях. В транспортном положении кресло компактно и удобно для перевозки. Транспортировочные размеры составляют 78х64х23 см, а вес – 7,08 кг.

Ширина: 57 см

Глубина: 57 см

Высота ножек: 30-48 см

Высота спинки: 65 см.

Транспортировочные габариты: 78x65x23 см

Вес: 7 кг.

Количество ног: 4 шт.

Диаметр ноги: 25 мм

Ткань: 600D

Carp Pro
CPH8377

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.