Катушка Shimano Calcutta Conquest 301A 12+1BB (2266-92-18)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Катушка Shimano Calcutta Conquest 301A 12+1BB (2266-92-18)

Катушка Shimano Calcutta Conquest – самый технологичный бочкообразный мультипликатор, выпускаемый для европейского рынка. В модели нового поколения появилось несколько полезных усовершенствований, которые помогут сделать рыбалку ещё более комфортной. Изменилась тормозная система, которая теперь не имеет наружной регулировки на крышке, но предусмотрена клавиша для быстрого доступа во внутренний отсек с центробежными грузиками.

13 728 грн. Не начислять

13 728 грн. Без НДС

Катушка Shimano Calcutta Conquest – самый технологичный бочкообразный мультипликатор, выпускаемый для европейского рынка. В модели нового поколения появилось несколько полезных усовершенствований, которые помогут сделать рыбалку ещё более комфортной. Изменилась тормозная система, которая теперь не имеет наружной регулировки на крышке, но предусмотрена клавиша для быстрого доступа во внутренний отсек с центробежными грузиками. И ещё одно новшество, которого так не хватало пользователям бейткастинговых катушек – теперь появилась возможность слышать треск фрикционного тормоза и, тем самым, контролировать вываживание крупной рыбы. Передаточное число у обновлённого Calcutta Conquest равно 6.2:1. Все остальные передовые системы и технологии, характеризующие данную модель, остались без изменений. Корпус Hagane Body имеет необыкновенную жёсткость и прочность, позволяя фиксировать механизм при самых больших нагрузках. Шестерёнчатая передача Micromodule Gear и технология X-SHIP способствуют плавному и мягкому вращению, что в конечном итоге влияет на чувствительность снасти и её выносливость. В катушке установлено  12 шарикоподшипников S-ARB, не подверженных воздействию коррозии, поэтому её можно использовать при ловле в море.

Shimano Calcutta Conquest применяется рыболовами, предпочитающими ловлю средними и крупными приманками, например воблерами от 90 до 150 мм и больше. Данный мультипликатор с лёгкостью справится с проводкой таких приманок и не подведёт при поклёвке крупной трофейной рыбы.

- лёгкий и прочный корпус Hagane Body;

- 12 экранированных S A-RB шарикоподшипников и 1 роликовый;

- технология X-Ship – увеличенная главная шестерня с дополнительным упорным подшипником;

- шестерёнчатая передача Micromodule Gear System – уменьшенные зубья главной пары высокой точности;

- лёгкое вращение шпули благодаря технологии Super Free System;

- технология балансировки шпули S3D для уменьшения вибрации;

- фрикционный тормоз с треском.

Shimano
2266-92-18

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.