Катушка Shimano Caenan 151 A 6.3:1 (2266-73-34)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Катушка Shimano Caenan 151 A 6.3:1 (2266-73-34)

Shimano Caenan A – это три модели низкопрофильных мультипликаторных катушек среднего ценового диапазона.  Две модели имеют правое расположение рукояти и отличаются передаточным отношением, третья – леворукая. катушка с первого взгляда приковывает внимание своим футуристичным дизайном. Японский стиль исполнения просматривается в каждой линии корпуса и других наружных деталей.

2 023 грн. Не начислять

2 023 грн. Без НДС

Shimano Caenan A – это три модели низкопрофильных мультипликаторных катушек среднего ценового диапазона.  Две модели имеют правое расположение рукояти и отличаются передаточным отношением, третья – леворукая. катушка с первого взгляда приковывает внимание своим футуристичным дизайном. Японский стиль исполнения просматривается в каждой линии корпуса и других наружных деталей. Что же касается начинки и функциональности, то здесь все тоже на почтенном уровне. Сверхлегкий и прочный композитный корпус, из широко применяемого во множестве других моделей Shimano  материала XT-7, обеспечивает общую массу изделия всего в 205 граммов. Во всех ответственных узлах трения устанавливаются 4 шарикоподшипника, а в механизме мгновенного тормоза обратного хода – 1 роликовый. Холоднокованая алюминиевая шпуля производится по технологии S3D, обеспечивающей исключительный баланс, который уменьшает вибрации при скоростном вращении. Система торможения шпули VBS – центробежная, она позволяет очень тонко настраивать ход шпули в зависимости о применяемых приманок и других условий ловли.

- материал корпуса XT-7;

- подшипники 4 + 1;

- алюминиевая шпуля;

- центробежная тормозная система.

Shimano
2266-73-34

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.