Зонт Brain рыболовный 120-230cm (1858-41-25)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Зонт Brain рыболовный 120-230cm (1858-41-25)

Зонт рыболовный ТМ Brain –это абсолютно необходимый аксессуар не только рыболова-фидериста, или карпятника, но и для каждого, кто проводит определенную часть своего досуга на свежем воздухе. Ткань зонта – нейлон высокой прочности. Он обработан водонепроницаемой пропиткой и надежно защитит как от дождя любой силы, так и от жгучего солнца.

1 207 грн. Не начислять

1 207 грн. Без НДС

Зонт рыболовный ТМ Brain –это абсолютно необходимый аксессуар не только рыболова-фидериста, или карпятника, но и для каждого, кто проводит определенную часть своего досуга на свежем воздухе.

Ткань зонта – нейлон высокой прочности. Он обработан водонепроницаемой пропиткой и надежно защитит как от дождя любой силы, так и от жгучего солнца. Расцветка ткани камуфляж типа «осенний лес».

Стойка зонта – двух составная, телескопическая. Нижний ее конец заострен, что позволяет легко и надежно фиксировать зонт в грунте.

Материал стойки – дюралюминий. Конструкция стойки позволяет регулировать высоту зонта в диапазоне 120-230 см. Кроме того, в верхней части стойки установлено шарнирное соединение, которое позволяет при необходимости фиксировать купол под 45 градусов относительно стойки.

Дуги зонта – так же выполнены из дюралюминия высокой жесткости, что существенно упрочняет всю конструкцию.

В комплекте с зонтом поставляется полноразмерная анти-москитная сетка, которая крепится к куполу посредством двустороннего замка типа «молния». Нижняя часть юбки фиксируется к земле посредством металлических колышков, которыми так же комплектуется зонт.

Внутренний диаметр купола зонта Brain -220 см, что позволяет при необходимости разместить под ним целых три кресла, или даже две карповые раскладушки.

Brain
1858-41-25

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.