Пеллет насадочный Traper Марцепан 12 mm x 100 g (t4245)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Пеллет насадочный Traper Марцепан 12 mm x 100 g (t4245)

Для привлечения крупной рыбы к месту предполагаемой ловли используются специальные прессованные высокопитательные смеси, так называемые пеллетсы. Эта прикормка имеет гранулированную структуру, в состав которой входят протеины, макро и микро элементы, смеси различной муки, всевозможные жиры и экстракты натуральных веществ. Насадочный пеллетс Traper представляет собой одновременно гранулированную прикормку, а также насадку.

46 грн. Не начислять

46 грн. Без НДС

Для привлечения крупной рыбы к месту предполагаемой ловли используются специальные прессованные высокопитательные смеси, так называемые пеллетсы. Эта прикормка имеет гранулированную структуру, в состав которой входят протеины, макро и микро элементы, смеси различной муки, всевозможные жиры и экстракты натуральных веществ. Насадочный пеллетс Traper представляет собой одновременно гранулированную прикормку, а также насадку. Гранулы пеллетса имеют отверстия в центре, которые специально предназначены для оснащения его на волосяной оснастке при ловле карпа.

Время работы пеллетса в воде в зависимости от диаметра, следующие: 12 мм - 4-7 часа, 16 мм - 8-14 часов, 20 мм - 10-18 часов.

Traper
t4245

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.