Технопланктон Select Оригинал 3 табл (1870-21-99)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Технопланктон Select Оригинал 3 табл (1870-21-99)

Технопланктон Select – это плод многолетнего изучения повадок желанной добычи любого рыболова – толстолобика. Создавая устойчивое облако мути технопланктон Select не только быстро привлекает рыбу, но и удерживает стаю рыбы в течению рекордно долгого времени – при идеальных условиях (отсутствия волнения воды) таблетка увеличенного размера растворяется до трех часов! Это позволяет не тратить время на частые перезабросы, и дождаться трофея всей вашей жизни!

51 грн. Не начислять

51 грн. Без НДС

Технопланктон Select – это плод многолетнего изучения повадок желанной добычи любого рыболова – толстолобика. Создавая устойчивое облако мути технопланктон Select не только быстро привлекает рыбу, но и удерживает стаю рыбы в течению рекордно долгого времени – при идеальных условиях (отсутствия волнения воды) таблетка увеличенного размера растворяется до трех часов! Это позволяет не тратить время на частые перезабросы, и дождаться трофея всей вашей жизни! Кроме того, благодаря большой собственной массе снасть заряженная нашим технопланктоном позволяет дальше и точнее забрасывать снасть. Но главное преимущество – это уникальный состав нашей приманки. Кроме пылящей составляющей мы добавили в состав технопланктона полноценный аминокомплекс, который создает моментальный пищевой сигнал, привлекающий рыбы с невероятного расстояния. Выпускается технопланктон Select в десяти вкусах, что позволяет подобрать идеальный вариант для любых условий, как-то: Клубника, Малина, Ваниль, Анис, Мед, Каннабис, Дафния, Оригинал, Премиум и Фрут-Микс.
Select
1870-21-99

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.