Носки неопреновые Norfin Air L (42-44) Черный (303730-L)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Носки неопреновые Norfin Air L (42-44) Черный (303730-L)

Теплые носки изготовлены из специального высококачественного материала – неопрена AIRPRENE. Особенная, пористая структура материала позволяет влаге выходить наружу,  флисовая подкладка, как и основной материал – неопрен, удерживает тепло тела. Носки хорошо сохраняют тепло при длительной ловле рыбы в холодной воде.

392 грн. Не начислять

392 грн. Без НДС

Теплые носки изготовлены из специального высококачественного материала – неопрена AIRPRENE. Особенная, пористая структура материала позволяет влаге выходить наружу,  флисовая подкладка, как и основной материал – неопрен, удерживает тепло тела. Носки хорошо сохраняют тепло при длительной ловле рыбы в холодной воде. Они плотно прилегают и надежно удерживаются на ногах. Носки предназначены для использовании во влажной среде – их можно надевать как внутрь, а так же поверх полукомбинезонов чулочного типа.  Надевая носки поверх, добиваемся как термо-, так и механической защиты чулок вейдерсов.

- Материал AIRPRENE – «дышащий» неопрен - Теплые, с флисовой подкладкой - Хорошо прилегают к телу и надежно удерживаются на ноге - Легко надеваются и снимаются - Материал: 100% НЕОПРЕН - Подкладка: 100% ПОЛИЭСТЕР
Norfin
303730-L

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.