Нож Morakniv Pro S, Stainless Steel (12242)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Нож Morakniv Pro S, Stainless Steel (12242)

Morakniv Pro Series - линейка ножей, которая охватывает большой ассортимент продукции, объединив в себе как многоцелевые ножи, так и специализированные инструменты. В ней представлены как обновленные версии ножей предыдущих лет, так и совершенно новые модели. Основные особенности: - Новое эргономичное рукоятки оборудовано упорами на гарди и навершии, что обеспечивает более надежную хват.

277 грн. Не начислять

277 грн. Без НДС

Morakniv Pro Series - линейка ножей, которая охватывает большой ассортимент продукции, объединив в себе как многоцелевые ножи, так и специализированные инструменты. В ней представлены как обновленные версии ножей предыдущих лет, так и совершенно новые модели.

Основные особенности:

- Новое эргономичное рукоятки оборудовано упорами на гарди и навершии, что обеспечивает более надежную хват. Выполнено с прорезиненным термопластика TPE, со вставками разных цветов. Это позволяет выбрать соответствующий инструмент по цвету вставки, даже не извлекая его из ножен.

- Обновлены пластиковые ножны с механизмом крепления на клипсе позволяют соединить несколько ножен между собой, а также надежно закрепить их на поясе.

- Клинки ножей серии Morakniv Pro традиционно изготовлены из нержавеющей стали Sandvik 12C27, а также из углеродистой стали.

Morakniv Pro S - это, по сути, модель Basic 546, но с рукоятью, оптимизированным для работ на открытом воздухе, независимо от температуры, влажности или других неблагоприятных факторов окружающей среды. Нержавеющая сталь клинка является естественным компонентом ножа, главное назначение которого - быть эффективным в любое время года.

ВНИМАНИЕ! Чтобы избежать появления пятен на поверхности клинка, рекомендуем насухо протирать клинок после контакта с влажной средой. Тем не менее, появление пятен является химической реакцией стали и не является браком или гарантийным случаем.

Длина общая, мм: 206

Комплектация: Ножны (1)

Ножи и холодное оружие: Ножи с фиксированным лезвием

Длина клинка, мм: 91

ножной Пластик

Толщина клинка, мм: 2,0

Твердость стали, HRC: 57-58

Страна производитель: Швеция

Тип режущей кромки: Обычная кромка

Вид ножа: ГОСПОБ

Страна происхождения: Швеция

Масса, г: 83

Марка стали / Материал клинка: Sandvik 12C27

Материал накладки / рукояти: Пластик + резина

Morakniv
1/3/2305

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.