Окуляри GC polarized SB511BLR
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Окуляри GC polarized SB511BLR

Очки Golden Catch модель SB511BLR - стильный и полезный аксессуар для любого рыболова, защищающий глаза от воздействия яркого солнца и повышающий уровень комфорта пребывания на природе, на море или прогулках по городу в солнечную погоду. Очки GC SB511BLR имеют черную глянцевую облегченную оправу и зеленые линзы со стильным зеркально-синим покрытием. Главной особенностью данной модели является так называемая открытая оправа, когда нижняя часть линз лишена оправы.

449 грн. Не начислять

449 грн. Без НДС

Очки Golden Catch модель SB511BLR - стильный и полезный аксессуар для любого рыболова, защищающий глаза от воздействия яркого солнца и повышающий уровень комфорта пребывания на природе, на море или прогулках по городу в солнечную погоду.
Очки GC SB511BLR имеют черную глянцевую облегченную оправу и зеленые линзы со стильным зеркально-синим покрытием. Главной особенностью данной модели является так называемая открытая оправа, когда нижняя часть линз лишена оправы. Это максимально сглаживает визуальный переход при взгляде ниже линз, делая пребывание в очках максимально комфортным.
Линзы выполнены из высококачественного оптического полимера, который устойчив к механическим воздействиям, имеет высокую степень поляризации и степень затемнения cat/3. Светопропускающая способность таких линз составляет ― 18-8%, они идеально подходят для яркого солнца и условий, когда нужен эффект поляризации.

Поляризационные линзы обладают следующими преимуществами:
Убирают блики;
Защищают глаза от ультрафиолетового излучения;
Значительно уменьшают утомляемость глаз рыболова;
Сохраняют естественную цветопередачу;
Улучшают контрастность.
В комплект к поляризационным очкам Golden Catch SB511BLR входит жесткий футляр, который защитит их от царапин и механических поврреждений при хранении и транспортировке, а также салфетка из микрофибры для протирки линз от загрязнений.

Golden Catch
2920025

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.