Удилище Favorite Syntec Picker 20-60g / 3.00m SYP-3060 (1693-30-59)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Удилище Favorite Syntec Picker 20-60g / 3.00m SYP-3060 (1693-30-59)

Подходят для ловли с кормушками типа "flat" в стоячих водоемах и на слабом течении, а также с классическими кормушками и грузилами. Имеют толстостенный бланк не большого диаметра, оснащены усиленными двухлапыми кольцами. Имеют комфортную для заброса длину рукоятки, благодаря чему, позволяют забросить оснастку на большое расстояние.

1 445 грн. Не начислять

1 445 грн. Без НДС

Подходят для ловли с кормушками типа "flat" в стоячих водоемах и на слабом течении, а также с классическими кормушками и грузилами. Имеют толстостенный бланк не большого диаметра, оснащены усиленными двухлапыми кольцами. Имеют комфортную для заброса длину рукоятки, благодаря чему, позволяют забросить оснастку на большое расстояние. Пробковая рукоятка, возле катушкодержателя, имеет вставки из более прочного материала, благодаря чему легко моется и не выкрашивается во время эксплуатации. Благодаря дополнительной оплетке на бланке удилища имеет большой запас мощности при забросе кормушек предельно допустимого веса, а также при вываживании трофейной рыбы. Бланк имеет достаточно быстрый строй, благодаря чему удилище очень упористое во время заброса. Также это положительно влияет на точность заброса, особенно когда приходится рыбачить в ветреную погоду. Удилище комплектуется четырьмя сменными квивертипами разной жесткости, что позволяет рыбачить этими пикерами используя разные оснастки и в разных условиях.

Характеристики: Производитель: Favorite  Модель: Syntec Picker  Тип удилища: пикерное Длина, м: 3.0 Тест, г: 20-60 Вес, г: 193  Количество секций: 2+4  Траспортировочная длина, см: 131  Рукоять (материал): Cork  Кольца (материал): Fuji Alconite
Favorite
1693-30-59

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.