Блесна Flagman Hard Well 21г 200 (FHL-210-200)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Блесна Flagman Hard Well 21г 200 (FHL-210-200)

Flagman HardWell – чрезвычайно уловистая и популярная серия узкотелых колеблющихся блесен, отличающихся более чем демократичной ценой при высоком уровне исполнения. Блесны HardWell – это отлично сбалансированные приманки, которые характеризуются исключительными полетными качествами, стабильной игрой, способной соблазнить как активного поверхностного хищника на быстрых речных перекатах, так и пассивных обитателей озерных глубин. Идеально просчитанная конструкция блесны и высокое качество изготовления делают ее одинаково эффективной как для рывковых типов проводки, так и для равномерной или ступенчатой проводки.

78 грн. Не начислять

78 грн. Без НДС

Flagman HardWell – чрезвычайно уловистая и популярная серия узкотелых колеблющихся блесен, отличающихся более чем демократичной ценой при высоком уровне исполнения. Блесны HardWell – это отлично сбалансированные приманки, которые характеризуются исключительными полетными качествами, стабильной игрой, способной соблазнить как активного поверхностного хищника на быстрых речных перекатах, так и пассивных обитателей озерных глубин. Идеально просчитанная конструкция блесны и высокое качество изготовления делают ее одинаково эффективной как для рывковых типов проводки, так и для равномерной или ступенчатой проводки. Очень точная имитация естественного движения жертвы в воде и блики от рифленой поверхности провоцируют на атаку даже самого осторожного хищника. Блесны HardWell Flagman оснащаются заводными кольцами и острейшими тройниками VMС, имеют высококачественное покрытие и цветовую гамму, наиболее востребованную у наших хищных и полухищных рыб. Доступные развесовки: 10, 14, 15, 19, 21 грамм.

Flagman
FHL-210-200

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.