Подарочный сертификат КОРМАК на 1000грн
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Подарочный сертификат КОРМАК на 1000грн

Подарочный сертификат с уникальным номером подтверждает право на его использование в рамках ценовой категории сертификата.    С помощью сертификата  Вы сможете сделать подарки любому количеству сотрудников и деловых партнеров, включая тех, кто находится в других городах Украины.    Широкий ассортимент и ценовой диапазон представляемых нами товаров на любой вкус и достаток.

1 000 грн. Не начислять

1 000 грн. Без НДС

Подарочный сертификат с уникальным номером подтверждает право на его использование в рамках ценовой категории сертификата.    С помощью сертификата  Вы сможете сделать подарки любому количеству сотрудников и деловых партнеров, включая тех, кто находится в других городах Украины.    Широкий ассортимент и ценовой диапазон представляемых нами товаров на любой вкус и достаток. К Вашим услугам большой выбор номиналов и категорий сертификатов.   Сертификат предоставляется на единственную покупку. При совершении покупки номинал сертификата списывается целиком.    В случае, если стоимость покупки меньше номинала сертификата, разница между стоимостью не возвращается.    В случае, если стоимость покупки превышает номинал, разница между стоимостью товара и номиналом сертификата оплачивается наличными либо безналичными денежными средствами.   При оформлении заказа, который Вы будете оплачивать сертификатом, необходимо предупредить менеджера, принимающего заказ.   Правила использования подарочного сертификата: 
1. Подарочный сертификат является сертификатом на предъявителя (не является именным), и любое физическое лицо, предъявившее сертификат, может приобрести с его помощью товар предлагаемый нашим магазином или интернет-магазином. 
 2. В случае утраты сертификата, в том числе хищения, сертификат не может быть восстановлен, и денежные средства не могут быть возвращены, в связи с отсутствием персонификации лица, владевшего сертификатом до утраты. 
3. При оплате заказа с помощью сертификата обязательно укажите это на этапе оформления и сообщайте менеджеру при подтверждении заказа. Сертификат должен быть возвращен сотруднику компании при оплате товара. Если Вы находитесь в другом городе, требуется предъявление сертификата до отправки заказанного товара Новой Почтой. 
4. При возврате товара, купленного с использованием сертификата, возврат средств осуществляется на новый сертификат аналогичного номинала. 
5. Покупателю следует сохранять чек на покупку сертификата для подтверждения номинала карты в случае повреждения или иных спорных ситуаций. 
6. Срок действия сертификата 6 месяцев с момента его приобретения.   
Способы получения сертификата: 
-приобрести в нашем магазине 
- заказать на сайте 
- получить от курьера в г. Киев 
-получить Новой почтой по Украине  
 Способы оплаты: 
-наличными в магазине
- наличными курьеру 
-оплата на карту Приват-Банка  
-Наложенным платежем на Новой Почте

Кормак
SRK-1000

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.