112-G3.0 Поплавок рыболовный КОРМАК 2,0г
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

112-G3.0 Поплавок рыболовный КОРМАК 2,0г

Вес: 3г К-во в уп.: 1 шт Страна производитель: Украина Производитель: "КОРМАК" Что же такое поплавок и из чего он состоит? Поплавок является одним из основных элементов,даже можно сказать главным элементом поплавочной снасти, который кроме показа поклевки выполняет еще ряд функций: он указывает, в какой точке находится оснастка, удерживает насадку в заданном слое воды или на дне, помогает определится с глубиной и рельефом дна, является элементом снасти, который помогает выполнить правельную проводку, является тяговым элементом для дальнего заброса и еще имеет целый ряд свойств в специальных узконаправленых видах поплавков. Поэтому от правельного выбора поплавка для тех или иных условий зависит результат рыбалки.

10 грн. Не начислять

10 грн. Без НДС

Вес: 3г К-во в уп.: 1 шт Страна производитель: Украина Производитель: "КОРМАК"
Что же такое поплавок и из чего он состоит? Поплавок является одним из основных элементов,даже можно сказать главным элементом поплавочной снасти, который кроме показа поклевки выполняет еще ряд функций: он указывает, в какой точке находится оснастка, удерживает насадку в заданном слое воды или на дне, помогает определится с глубиной и рельефом дна, является элементом снасти, который помогает выполнить правельную проводку, является тяговым элементом для дальнего заброса и еще имеет целый ряд свойств в специальных узконаправленых видах поплавков. Поэтому от правельного выбора поплавка для тех или иных условий зависит результат рыбалки.
Кормак
112-G3.0

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.