Болонская удилище Flagman Mascot Bolo 6м (MSCB600)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Болонская удилище Flagman Mascot Bolo 6м (MSCB600)

Flagman Mascot Bolo SL – серия болонских удилищ высокого уровня, изготовленных из карбона UTW модульностью 30Т. Все модели очень легкие, жесткие, отличаются прогрессивным строем и отличным балансом, что дает возможность долго сохранять темп ловли, не чувствуя усталости. Усилие подсечки тут же передается оснастке даже на большом расстоянии, благодаря чему заметно возрастает количество реализованных поклевок.

2 380 грн. Не начислять

2 380 грн. Без НДС

Flagman Mascot Bolo SL – серия болонских удилищ высокого уровня, изготовленных из карбона UTW модульностью 30Т. Все модели очень легкие, жесткие, отличаются прогрессивным строем и отличным балансом, что дает возможность долго сохранять темп ловли, не чувствуя усталости. Усилие подсечки тут же передается оснастке даже на большом расстоянии, благодаря чему заметно возрастает количество реализованных поклевок. Легкие пропускные кольца на высоких ножках не перегружают удилище и предотвращают прилипание лески к бланку. На верхнем колене находятся два подвижных кольца, на втором колене – одно. Подвижные кольца фиксируются в определенных местах, способствуя равномерному распределению нагрузки на верхнюю часть удилища. Конструкция катушкодержателя обеспечивает надежную фиксацию катушки, а уменьшенное количество колен способствует снижению веса и улучшению технических характеристик удилищ Mascot Bolo.

Flagman
MSCB600

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.