Удилище маховое Brain Axent POLE 4m (1858-43-22)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Удилище маховое Brain Axent POLE 4m (1858-43-22)

Маховое удилище  Brain AXENT Pole  предназначено для ловли с поплавком различной белой рыбы на реках, озёрах и водохранилищах. Оно отличается быстрым строем, поэтому позволяет производить энергичное вываживание небольшой рыбы, но требует использования более толстой лески при поклёвке более крупных экземпляров. Это может быть также полезно при ловле среди водной растительности, когда трофей в любой момент может направиться в укрытие, и необходимо его сдерживать жёсткой снастью.

678 грн. Не начислять

678 грн. Без НДС

Маховое удилище Brain AXENT Pole предназначено для ловли с поплавком различной белой рыбы на реках, озёрах и водохранилищах. Оно отличается быстрым строем, поэтому позволяет производить энергичное вываживание небольшой рыбы, но требует использования более толстой лески при поклёвке более крупных экземпляров. Это может быть также полезно при ловле среди водной растительности, когда трофей в любой момент может направиться в укрытие, и необходимо его сдерживать жёсткой снастью.

Телескопический бланк выполнен из высокомодульного карбона, поэтому обладает большой прочностью и относительно невысокой массой. Вершинка имеет пустотелую конструкцию и подразумевает установку коннектора, который приобретается отдельно. На ручке нанесено матовое противоскользящее покрытие для удобного удержания удилища одной рукой.

Удочку Brain AXENT Pole нельзя отнести к категории очень лёгких, но она позволяет в полной мере насладиться процессом рыбалки, при этом не переплачивать большие деньги.

  • хорошее соотношение массы и прочности;
  • выполнена из высокомодульного карбона;
  • быстрый строй для скоростного вываживания рыбы;
  • ручка с противоскользящим покрытием;
Brain
1858-43-22

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.