Удилище Zemex Durable Pole 6.00m (DE-600-POLE)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Удилище Zemex Durable Pole 6.00m (DE-600-POLE)

Серия маховых удилищ для любительской поплавочной рыбалки  ZEMEX Durable Pole  выполнена из графита  Power Modulus IM6 Carbon Fiber New Guide Concept . Особенностью этой модели является то, что, поверхностный сверхтонкий ленточный слой карбона намотан из препрега, называемого в народе рогожкой, что позволяет увеличить прочность комлевого колена на сдавливание. Качество изготовления бланка  ZEMEX Durable Pole  находится на необходимом для любительской рыбалки уровне.

1 497 грн. Не начислять

1 497 грн. Без НДС

Серия маховых удилищ для любительской поплавочной рыбалки ZEMEX Durable Pole выполнена из графита Power Modulus IM6 Carbon Fiber New Guide Concept.

Особенностью этой модели является то, что, поверхностный сверхтонкий ленточный слой карбона намотан из препрега, называемого в народе рогожкой, что позволяет увеличить прочность комлевого колена на сдавливание.

Качество изготовления бланка ZEMEX Durable Pole находится на необходимом для любительской рыбалки уровне. Бланк после термообработки механически отшлифован и покрыт эластичным лаком. Удилище имеет стильный дизайн и оснащено декоративной пробкой препятствующей случайному выкатыванию секций.

 

ВНИМАНИЕ! Все бланки ТМ Zemex сделаны из высокомодульного графита (Hi-Modulus Carbon) в Корее. ТМ Zemex предоставляет 2 года гарантии на бланки своих удилищ.

Zemex
DE-600-POLE

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.