Удочка Brain Blast Bolo 4м (1858-40-04)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Удочка Brain Blast Bolo 4м (1858-40-04)

Маховые и болонские поплавочные удилища Brain Apex –  абсолютно новый уровень в средне-бюджетном ценовом сегменте. Идеальное соотношение таких параметров как малый вес, прочность, прекрасный баланс, и при этом весьма доступная цена  позволяют приобщить к поплавочной ловле новичков, и помочь ортодоксально настроенным рыболовам прикоснуться к новым технологиям. Удилища изготовлены из микса карбонов разной модульности, а так же углепластикового композита в нижнем колене.

859 грн. Не начислять

859 грн. Без НДС

Маховые и болонские поплавочные удилища Brain Apex –  абсолютно новый уровень в средне-бюджетном ценовом сегменте. Идеальное соотношение таких параметров как малый вес, прочность, прекрасный баланс, и при этом весьма доступная цена  позволяют приобщить к поплавочной ловле новичков, и помочь ортодоксально настроенным рыболовам прикоснуться к новым технологиям. Удилища изготовлены из микса карбонов разной модульности, а так же углепластикового композита в нижнем колене. Все удилища обладают средне-быстрым строем, что позволяет использовать их не только в качестве поплавочных, но и для ловли покатком,  летней мормышкой (с боковым кивком), а также для летнего вертикального блеснения. Представлены модели длиной 4, 5, 6 как в маховом, так и «болонском» (с кольцами и катушкодержателем) исполнении.

Brain
1858-40-04

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.