8054-040 Поводки LJ FLUOCARBON 47кг *2
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

8054-040 Поводки LJ FLUOCARBON 47кг *2

Поводки из флюорокарбона с каждым годом приобретают всё большую и большую популярность у российских рыболовов. Это обусловлено рядом полезных свойств флюорокарбона. Важнейшим из них является его т.н.

77 грн. Не начислять

77 грн. Без НДС

Поводки из флюорокарбона с каждым годом приобретают всё большую и большую популярность у российских рыболовов. Это обусловлено рядом полезных свойств флюорокарбона. Важнейшим из них является его т.н. «невидимость», т.е. низкая заметность в воде. Кроме того, флюорокарбон очень устойчив к истиранию и воздействию зубов хищника. Конечно, нет 100% гарантии от перекусывания, однако по сравнению с нейлоном, шансы вывести зубастую возрастают в разы. Кроме того, флюорокарбон чрезвычайно устойчив к воздействию высоких и низких температур - как при нагревании, так и при охлаждении он практически не теряет своих свойств. Флюорокарбон, в отличие от нейлона на 100% устойчив к воздействию ультрафиолета, кроме того, он совершенно не впитывает воду, а значит, не теряет своих свойств при длительном нахождении в воде. Флюорокарбон не имеет памяти, он не скручивается и не теряет формы после поклёвки или протаскивания через подводные препятствия. Оснащены высококачественными японскими вертлюгами и застёжками.   Характеристики: - Диаметр: 1 мм. - Длина: 40 см. - Тест: 47 кг.

- Кол. в уп.: 2 шт. 

Lucky John
8054-040

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.