Конопля 3K BAITS с кукурузой (70/30) 0.4кг (RF-P103)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Конопля 3K BAITS с кукурузой (70/30) 0.4кг (RF-P103)

Пластилин для рыбалки REALFISH - инновационный продукт с содержанием высокоэнергетических ингредиентов обработанных по специальной технологии. Эта эластичная и густая масса не требует добавления воды и полностью готова к использованию. Пластилин хорошо лепится и прочно держится в кормаке.

38 грн. Не начислять

38 грн. Без НДС

Пластилин для рыбалки REALFISH

- инновационный продукт с содержанием высокоэнергетических ингредиентов обработанных по специальной технологии. Эта эластичная и густая масса не требует добавления воды и полностью готова к использованию. Пластилин хорошо лепится и прочно держится в кормаке. Благодаря длительному пылящему эффекту, пластилин образует в точке ловли сладкое, цветное облако пронизанное аттрактивными веществами, именно они и привлекают рыбу с дальнего расстояния. Инновационный пластилин REALFISH разработан для ловли карпа, карася, линя, леща и другой пресноводной рыбы в различных условиях.

Способы использования

1. Используется, как прикормка для наполнения кормаков и кормушек различных типов и конструкций.

2. Используется, как насадка для ловли на волос. Шарики нужного размера заготовьте заранее, тщательно их высушив, получите растворимые пылящие бойлы.

3. Может применяться, как насадка при различных видах рыбалки. Нужно отломить кусочек пластилина и облепить им крючок, придав насадке нужную форму.

Пластилин желтого цвета и имеет сладкий запах кукурузы. Этот универсальный аромат, как магнитом притягивает к точке ловли рыбу и нравится практически всем видам мирной пресноводной рыбы.

Real Fish
RF-P103

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.