Прикормка Flagman Grand Big Roach and Bream (PRF881)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Прикормка Flagman Grand Big Roach and Bream (PRF881)

В серию Flagman Grand входят высококачественные прикормочные смеси для самых разных ситуаций: начиная от ловли осторожной плотвы, заканчивая охотой на трофейного леща или карпа. Прикормки Grand рассчитаны на использование в самых сложных условиях, включая соревнования по рыболовному спорту. Они обладают оригинальным цветом, вкусом и запахом, который быстро распространяется в воде.

51 грн. Не начислять

51 грн. Без НДС

В серию Flagman Grand входят высококачественные прикормочные смеси для самых разных ситуаций: начиная от ловли осторожной плотвы, заканчивая охотой на трофейного леща или карпа. Прикормки Grand рассчитаны на использование в самых сложных условиях, включая соревнования по рыболовному спорту. Они обладают оригинальным цветом, вкусом и запахом, который быстро распространяется в воде. Все смеси Flagman Grand имеют усиленную ароматику, по сравнению с более дешевыми прикормками, прекрасно привлекают рыбу и долго удерживают ее в прикормленной зоне. Кроме того, они изготовлены из самых качественных натуральных ингредиентов, которые абсолютно безвредны для рыбы и подводных обитателей. Flagman Big Roach and Bream – прикормка со вкусом сладких специй, имеет мелкую фракцию. Характеризуется насыщенным стойким ароматом кориандра. Такая прикормка отлично подходит для ловли крупной плотвы и леща в течении всего сезона открытой воды на озерах и реках со слабым течением. Цвет прикормки – черный, активность и вязкость – средние.

Flagman
PRF881

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.