Прикормка Carp Pro Тигровий орех 1кг (PRF490)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Прикормка Carp Pro Тигровий орех 1кг (PRF490)

Серия высококачественных прикормок Carp Pro разработана в 2018 г. по абсолютно новой формуле. Смеси всесезонные, предназначены для привлечения карпа и белого амура и максимально эффективны при ловле на коммерческих водоемах.

39 грн. Не начислять

39 грн. Без НДС

Серия высококачественных прикормок Carp Pro разработана в 2018 г. по абсолютно новой формуле. Смеси всесезонные, предназначены для привлечения карпа и белого амура и максимально эффективны при ловле на коммерческих водоемах. Также их используют для ловли карпа, карася, линя и леща в озерах и реках со слабым течением. В состав смеси Carp Pro Sweet входят только натуральные продукты, с добавками сладких ароматов. Карп — настоящий гурман и эстет в плане запахов и вкусов. И уже на месте лова нужно подбирать «рабочую» прикормку и приманку. Поэтому прикормочные смеси с разными ароматами всегда присутствуют в арсенале опытного карпятника. Благодаря новой формуле смесь Carp Pro Sweet может использоваться отдельно, без каких-либо добавок. В состав смеси входит бисквит, молотые зерновые и масличные культуры, продукты кондитерского производства, аминокислоты, красители и ароматизаторы.

Способ приготовления прикормки Carp Pro Sweet и рекомендации по ее использованию показаны на упаковке. Для наглядности на пакете также имеется небольшая инструкция по приготовлению, которая представляет собой серию рисунков. Если же в смесь Carp Pro добавить бойлы, пеллетс, кукурузу, зерна или тигровые орехи, то можно не только привлечь рыбу, но и надолго задержать ее на кормовой площадке!

Carp Pro
PRF490

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.