Прикормка Real Fish Лящ (Кориця-ваниль) 1кг (RF-906)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Прикормка Real Fish Лящ (Кориця-ваниль) 1кг (RF-906)

Прикормка содержит высокоактивные компоненты, которые создают в точке ловли кормовое пылящее «облако», притягивающее рыбу как магнитом. Применяется для ловли леща и других видов пресноводной рыбы на реках, озерах и каналах с сильным и слабым течением. При использовании на быстром течении или в глубоких местах, добавьте в прикормку глину или грунт, так же можно дополнительно увлажнить смесь водой, доведя ее до более вязкого состояния.

58 грн. Не начислять

58 грн. Без НДС

Прикормка содержит высокоактивные компоненты, которые создают в точке ловли кормовое пылящее «облако», притягивающее рыбу как магнитом. Применяется для ловли леща и других видов пресноводной рыбы на реках, озерах и каналах с сильным и слабым течением. При использовании на быстром течении или в глубоких местах, добавьте в прикормку глину или грунт, так же можно дополнительно увлажнить смесь водой, доведя ее до более вязкого состояния. Добавление опарыша, рубленого червя или мотыля максимально усилит эффективность прикормки.

Прикормка Лящ (Корица-ваниль) включает в свой состав натуральную корицу, имеет запах ванили и достаточно крупный помол. Проверена на многих водоемах и получает множество отличных отзывов любителей ловли леща. Одна из топовых прикормок компании.

Real Fish
RF-906

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.