Прикормка Traper Секрет - (Лин,Карась) черная 1кг (t97)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Прикормка Traper Секрет - (Лин,Карась) черная 1кг (t97)

Прикормка Traper Линь-Карась серии Secret разработана польской фирмой TRAPER для рыбалки в условиях, когда необходима прикормочная смесь определённого цвета. Ведь, к примеру, в холодной и прозрачной воде рыба, как известно, смелее подходит на прикормку тёмных тонов, поскольку так рыба не теряет свою маскировку. Напротив, летом, когда вода тёплая и мутная, рыбу скорее привлечёт светлая прикормка.

85 грн. Не начислять

85 грн. Без НДС

Прикормка Traper Линь-Карась серии Secret разработана польской фирмой TRAPER для рыбалки в условиях, когда необходима прикормочная смесь определённого цвета. Ведь, к примеру, в холодной и прозрачной воде рыба, как известно, смелее подходит на прикормку тёмных тонов, поскольку так рыба не теряет свою маскировку. Напротив, летом, когда вода тёплая и мутная, рыбу скорее привлечёт светлая прикормка. Также считается, что прикормка красного цвета оптимальна по весенней рыбалке. Крупная рыба, в частности – лещ, особенно любит жёлтую прикормку, тогда как плотва – чёрную. Прикормки серии Secret окрашиваются в процессе производства. Специальная технология позволяет достаточно стойко зафиксировать тот или иной цвет на частичках прикормки. В процессе замешивания Вы не испачкаете руки так, как это могло бы произойти с использованием красителя по отдельности. Прикормка не изменит свой цвет и при длительном нахождении на дне водоёма. Эта серия предназначена для ловли в условиях прессинга со стороны других рыболовов, а так же для ловли осторожной рыбы в сложных условиях. Разные цвета прикормки позволяют, подстроится под любые, даже очень сложные условия ловли. В состав прикормок этой серии входит большое количество разнообразных, специально приготовленных, в том числе и обжаренных, компонентов. Отлично сочетается с другими прикормками, добавками, грунтами и глинами.

Прикормка предназначена для ловли линей и карасей . Сладкий вкус и соответственно подобраный запах быстро приводят и удерживают рыбу этого вида в месте ловли .Прикормку нужно постепенно смачивать водой ,одновременно мешая . После увлажнения желательно просеять через сито для равномерного увлажнения . Добавление белых червей или охотки усиливает эффективность работы смеси.

Traper
t97

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.