1693-11-09 Плоскогубцы Favorite DFA-0606
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

1693-11-09 Плоскогубцы Favorite DFA-0606

Плоскогубцы Favorite выполнены из прочного авиационного алюминия со специальным анодированным покрытием, что делает их очень практичными и легкими. Удобно размещаются в руке, позволяет комфортно проводить все манипуляции. Губки имеют вытянутую форму, которая удобна не только для подгиба крючков и поджатия различных оснасток, а также позволяет использовать плоскогубцы для извлечения крючка из пасти рыбы.

476 грн. Не начислять

476 грн. Без НДС

Плоскогубцы Favorite выполнены из прочного авиационного алюминия со специальным анодированным покрытием, что делает их очень практичными и легкими. Удобно размещаются в руке, позволяет комфортно проводить все манипуляции. Губки имеют вытянутую форму, которая удобна не только для подгиба крючков и поджатия различных оснасток, а также позволяет использовать плоскогубцы для извлечения крючка из пасти рыбы. Кусачки из высокопрочного сплава, предназначенные для обрезания лески или шнура легко справляются со своей задачей. Они имеют съемную конструкцию и при необходимости их можно заменить. Данные плоскогубцы Favorite оснащены розтискачем для заводных колец и приспособлением для обжатия трубочек при самостоятельном изготовлении поводков. Все плоскогубцы Favorite оснащен удобным пластиковым ретривером с карабином, для их фиксации на одежде или рыболовном снаряжении. Также для тех, кто привык, чтобы его инструмент был всегда под рукой, предусмотренный фирменный чехол Favorite для плоскогубцев с креплением на пояс (в комплект не входит).

Favorite
1693-11-09

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.