Катушка Carp Pro Cratus 8000 FS (CPCR8FS)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Катушка Carp Pro Cratus 8000 FS (CPCR8FS)

Катушка, разработанная для установки на мощные, дальнобойные карповые удилища. В конструкцию заложены две основные идеи — высочайшая надежность и обеспечение максимальной дальности заброса. Крупная низкопрофильная алюминиевая шпуля имеет коническую форму, а также конический передний буртик, что существенно снижает трение лески при забросе.

2 123 грн. Не начислять

2 123 грн. Без НДС

Катушка, разработанная для установки на мощные, дальнобойные карповые удилища. В конструкцию заложены две основные идеи — высочайшая надежность и обеспечение максимальной дальности заброса. Крупная низкопрофильная алюминиевая шпуля имеет коническую форму, а также конический передний буртик, что существенно снижает трение лески при забросе. Также повышению дальности способствует исключительно качественная укладка лески, которую обеспечивает бесконечный винт. Укороченная для снижения веса юбка шпули имеет специальный выступающий буртик, который входит в контакт с двумя тонкими резиновыми лентами на роторе. Это не дает леске попадать под шпулю и наматываться на ось. Тяговый механизм и очень прочный пластиковый корпус способствуют повышению ресурса катушки. Ролик лесоукладывателя имеет сверхтвердое напыление, и благодаря своей форме препятствует перекручиванию лески. В ролике установлены 2 высококачественных подшипника из нержавеющей стали. Free Spool System позволяет отключать фрикцион при установке удилища на род-под, а затем включать его поворотом ручки. Эта система давно стала классикой для карповых катушек, так как она заметно повышает комфорт ловли.

Carp Pro
CPCR8FS

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.