Катушка Carp Pro Blackpool Power Carp 7000/ Feeder 6500 (BPFC70_65)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Катушка Carp Pro Blackpool Power Carp 7000/ Feeder 6500 (BPFC70_65)

Огромная шпуля и идеальная укладка лески, которые обеспечивают сверхдальний заброс, сочетаются в этой катушке с небольшим, как для таких габаритов, весом. Особенно, если учесть, что данная модель оснащена системой Free Spool, которая позволяет беспрепятственно отходить от снасти, не опасаясь, что она окажется в воде после мощной поклевки. Основное назначение катушки – карповая ловля, но при этом она может использоваться на мощных и дальнобойных фидерных удилищах.

5 000 грн. Не начислять

5 000 грн. Без НДС

Огромная шпуля и идеальная укладка лески, которые обеспечивают сверхдальний заброс, сочетаются в этой катушке с небольшим, как для таких габаритов, весом. Особенно, если учесть, что данная модель оснащена системой Free Spool, которая позволяет беспрепятственно отходить от снасти, не опасаясь, что она окажется в воде после мощной поклевки. Основное назначение катушки – карповая ловля, но при этом она может использоваться на мощных и дальнобойных фидерных удилищах. Для фидерного применения в комплекте поставляется дополнительная металлическая шпуля, которая отличается меньшей емкостью. Под шпулей находится специальное кольцо на трех опорах, выступы которого входят в пазы, расположенные на внутренней поверхности ротора. Это не дает леске попадать под шпулю и наматываться на ось. Качественную укладку лески обеспечивает бесконечный винт. Катушка отличается превосходной динамической балансировкой. За один оборот она подбирает более метра лески. При ловле на больших дистанциях это преимущество выражается в солидной экономии времени, особенно, если ловля связана с частыми перезабросами.

- Передний фрикцион.
- Система Free Spool.
- 7+1 подшипников.
- Алюминиевая шпуля.
- Дополнитенльная алюминиевая шпуля меньшей емкости.
- Графитовый корпус.
- Алюминиевая ручка.
- Ролик лесоукладывателя Anti-Twist.
- Бесконечный винт.

Carp Pro
BPFC70_65

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.