Удилище Серфовые Shimano Alivio EX Surf Tele 4.2m 120g (2266-78-00)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Удилище Серфовые Shimano Alivio EX Surf Tele 4.2m 120g (2266-78-00)

Удилище серфовое Shimano Alivio EX Tele Surf – недорогая телескопическая модель, предназначенная для осуществления дальних забросов тяжёлыми оснастками. Выполнена из карбонового материала XT30, который обладает высокой прочностью и прощает некоторое неумелое обращение со снастью. Поэтому данное удилище в первую очередь рекомендовано новичкам или рыболовам, которые на рыбалку выбираются время от времени.     Alivio EX Tele Surf оснащено современными пропускными кольцами Shimano Hardlite, которые выполнены в рамах из нержавеющей стали и оснащены вставками из оксида алюминия, выдерживающего трение как лески, так и шнура.

1 352 грн. Не начислять

1 352 грн. Без НДС

Удилище серфовое Shimano Alivio EX Tele Surf – недорогая телескопическая модель, предназначенная для осуществления дальних забросов тяжёлыми оснастками. Выполнена из карбонового материала XT30, который обладает высокой прочностью и прощает некоторое неумелое обращение со снастью. Поэтому данное удилище в первую очередь рекомендовано новичкам или рыболовам, которые на рыбалку выбираются время от времени.  

Alivio EX Tele Surf оснащено современными пропускными кольцами Shimano Hardlite, которые выполнены в рамах из нержавеющей стали и оснащены вставками из оксида алюминия, выдерживающего трение как лески, так и шнура.

Сёрфовое удилище Shimano Alivio EX Tele Surf разработано для морской ловли с берега на пляжах или тех местах, где необходима максимальная дальность заброса. Но, оно также с успехом может применяться в аналогичных условиях для рыбалки на озёрах, реках и водохранилищах при ловле карпа, жереха, сома и других пресноводных обитателей.

- мощный бланк из карбона XT30;

- надёжный катушкодержатель DPS-типа;

- пропускные кольца Shimano Hardlite, не подверженные коррозии.

Shimano
2266-78-00

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.