Удилище Серфовые Shimano Alivio FX Tele Surf 4.20m max 170g (2266-98-22)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Удилище Серфовые Shimano Alivio FX Tele Surf 4.20m max 170g (2266-98-22)

Удилище серфовое Shimano Alivio FX Tele Surf – относится к серии морских удилищ для береговой рыбалки, в которых удачно сочетаются невысокая стоимость и высокие технические показатели. Бланк телескопической конструкции выполнен из карбона XT30,  он оснащён монолитной вершинкой, которая позволяет добиться высокой чувствительности, при этом сохраняется возможность осуществления дальних забросов. Сёрф Alivio FX Tele Surf оснащён пропускными кольцами Shimano Stainless Steel Hardlite, имеющими мощные рамы из нержавеющей стали и вставки из оксида алюминия, устойчивые к трению лески или шнура.

1 377 грн. Не начислять

1 377 грн. Без НДС

Удилище серфовое Shimano Alivio FX Tele Surf – относится к серии морских удилищ для береговой рыбалки, в которых удачно сочетаются невысокая стоимость и высокие технические показатели. Бланк телескопической конструкции выполнен из карбона XT30,  он оснащён монолитной вершинкой, которая позволяет добиться высокой чувствительности, при этом сохраняется возможность осуществления дальних забросов. Сёрф Alivio FX Tele Surf оснащён пропускными кольцами Shimano Stainless Steel Hardlite, имеющими мощные рамы из нержавеющей стали и вставки из оксида алюминия, устойчивые к трению лески или шнура. Простой, но очень надёжный катушкодержатель Shimano DPS имеет винтовую конструкцию с металлическими усиливающими кольцами, поэтому катушка остаётся всегда плотно зафиксированной, независимо от прилагаемых нагрузок. Специальное противоскользящее покрытие на ручке позволяет уверенно держать удилище во время заброса даже мокрыми руками.

Сёрфовое удилище Shimano Alivio FX Tele Surf компактно складывается для удобной транспортировки, поэтому не требует особых условий для этого. Учитывая его рабочие свойства и доступность, оно может быть рекомендовано всем начинающим морским рыболовам, а также тем, кто не предъявляет к снасти высоких требований.

- морское береговое удилище телескопической конструкции;

- монолитная вершинка для повышения чувствительности;

- выполнено из карбона XT30;

- пропускные кольца Shimano Stainless Steel Hardlite в рамах из нержавеющей стали;

- надёжный катушкодержатель Shimano DPS;

- длинная ручка с противоскользящим покрытием.

Shimano
2266-98-22

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.