Шнур YGK Frontier X4 100m (мультиколор) 2.5/0.260mm 25lb/11.3kg (5545-03-31)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Шнур YGK Frontier X4 100m (мультиколор) 2.5/0.260mm 25lb/11.3kg (5545-03-31)

Шнур YGK Frontier X4 – недорогая модель, сплетённая из 4-х волокон, которая предназначена, в первую очередь, для спиннинговой рыбалки. Благодаря плотному плетению, в поперечном сечении он приближён к круглому, поэтому меньше склонен к перекручиванию в процессе рыбалки и не «парусит» во время заброса или при осуществлении проводки. Наличие специальных пропиток делает поверхность материала скользкой и устойчивой к истиранию об подводные препятствия.

162 грн. Не начислять

162 грн. Без НДС

Шнур YGK Frontier X4 – недорогая модель, сплетённая из 4-х волокон, которая предназначена, в первую очередь, для спиннинговой рыбалки. Благодаря плотному плетению, в поперечном сечении он приближён к круглому, поэтому меньше склонен к перекручиванию в процессе рыбалки и не «парусит» во время заброса или при осуществлении проводки. Наличие специальных пропиток делает поверхность материала скользкой и устойчивой к истиранию об подводные препятствия. YGK Frontier X4 выпускается в нескольких цветовых решениях – Multi Color (разноцветный) и Single Color (одноцветный), что поможет рыболову выбрать подходящий вариант под условия ловли.

Данный шнур рекомендован для ловли хищника как безынерционной, так и мультипликаторной катушкой. Его доступность позволит большому количеству рыболовов использовать высококачественные японские снасти в повседневных рыбалках

YGK
3/31/5545

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.