Виброхвост Pontoon 21 Awaruna EVO 4.5in / 5шт /  1303 (AWE4.5-1303)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Виброхвост Pontoon 21 Awaruna EVO 4.5in / 5шт / 1303 (AWE4.5-1303)

Виброхвост Pontoon 21 Awaruna EVO 4.5" – мягкая силиконовая приманка из новой серии Awaruna, с длинным ребристым телом. Длина виброхвоста 11,4 см, вес – 10,7 г. Awaruna EVO имеет внутренний канал для направления цевья офсетного крючка, спинной разрез, чтобы прятать его жало, а также удлиненные боковые углубления в качестве направляющих для внешней оснастки с двойным крюком (двойник снаружи сжимает полый внутренний канал, что ещё более надёжно фиксирует его на теле приманки).

130 грн. Не начислять

130 грн. Без НДС

Виброхвост Pontoon 21 Awaruna EVO 4.5" – мягкая силиконовая приманка из новой серии Awaruna, с длинным ребристым телом. Длина виброхвоста 11,4 см, вес – 10,7 г. Awaruna EVO имеет внутренний канал для направления цевья офсетного крючка, спинной разрез, чтобы прятать его жало, а также удлиненные боковые углубления в качестве направляющих для внешней оснастки с двойным крюком (двойник снаружи сжимает полый внутренний канал, что ещё более надёжно фиксирует его на теле приманки). Пятка хвоста чётко движется в горизонтальной плоскости слева направо; такие движения хвоста и роллинг тела создают хорошо заметные колебания воды, которые распространяются на большое расстояние. Такое поведение отлично привлекает хищников, особенно континентальных щук. Неогруженная приманка Awaruna EVO с офсетным крючком демонстрирует отличную дистанцию заброса и прекрасную игру даже при деликатных движениях удилища; у неё есть собственная игра на прямой проводке. Её впечатляющий роллинг достигается за счет импульсов, передаваемых телу движениями хвостовой пятки, расположенной под определённым углом к телу. Пропорции тела виброхвоста Pontoon 21 Awaruna EVO 4.5" позволяют использовать оснастки с тройниками, сохраняя гибкость и активность приманки.

Pontoon21
AWE4.5-1303

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.