Виброхвост Flagman Real Shad 3.5 Purple Minnow Macrell (FRSD35-04)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Виброхвост Flagman Real Shad 3.5 Purple Minnow Macrell (FRSD35-04)

Виброхвост, отличающийся реалистическим исполнением. Является имитацией мелкой кормовой рыбешки: есть даже глаза, которые, по мнению многих рыболовов, являются важным элементом приманки. Сквозь полупрозрачный пластик тела просвечивает вставка из голографической пленки, которая заставляет виброхвост переливаться и искриться – не хуже чешуи настоящей рыбы.

5 000 грн. Не начислять

5 000 грн. Без НДС

Виброхвост, отличающийся реалистическим исполнением. Является имитацией мелкой кормовой рыбешки: есть даже глаза, которые, по мнению многих рыболовов, являются важным элементом приманки. Сквозь полупрозрачный пластик тела просвечивает вставка из голографической пленки, которая заставляет виброхвост переливаться и искриться – не хуже чешуи настоящей рыбы. Приманка выполнена из достаточно жесткого пластика, который хорошо противостоит зубам щук и судаков. Хвостовой пятак, несмотря на небольшой размер, обеспечивает приманке интенсивную высокочастотную игру, которая не сбивается при проводке против быстрого течения. Realshad – отличная приманка для ловли на джиг судака, щуки, крупного окуня. Может использоваться в стоячей воде, но все же ее стихия – течение. Есть еще один способ применения Realshad – это ловля рывковой проводкой без огрузки или с легкой огрузкой. Здесь, в прозрачной воде заросших мелководий, реалистическое исполнение этого виброхвоста будет важным привлекающим фактором, что положительно отразится на уловах. Realshad имеет собственную внутреннюю и двойную внешнюю аттрактацию, что обеспечивает сильный, устойчивый запах. Герметичная запаянная упаковка сохраняет все свойства приманок в течение длительного времени.

Flagman
FRSD35-04

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.