Виброхвост Daiwa DWolf DF SW 24см Glow Tail (16518-244)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Виброхвост Daiwa DWolf DF SW 24см Glow Tail (16518-244)

Daiwa D-Wolf – одна из лучших приманок для ловли крупной рыбы в Норвежском море, например, трески и палтуса. Полевые испытания доказали, что приманка идеально имитирует объекты питания этих рыб. Меньшая модель Daiwa D-Wolf Curly длиной 21 см (260 г), оснащенная твистерным хвостом, выглядит крайне соблазнительно при медленной проводке.

5 000 грн. Не начислять

5 000 грн. Без НДС

Daiwa D-Wolf – одна из лучших приманок для ловли крупной рыбы в Норвежском море, например, трески и палтуса. Полевые испытания доказали, что приманка идеально имитирует объекты питания этих рыб.
Меньшая модель Daiwa D-Wolf Curly длиной 21 см (260 г), оснащенная твистерным хвостом, выглядит крайне соблазнительно при медленной проводке. Во время тестов она выдержала множество поклевок палтуса и тески. Эта приманка создана для мощных джиговых удилищ с мощными катушками.
Более крупная модель Daiwa D-Wolf DF SW длиной 24 см оснащена оригинальным хвостом Daiwa DuckFin (утиная лапка), который позволяет приманке великолепно чувствовать себя в реках с сильным течением и на любой глубине. При ловле на такую тяжелую приманку (480 г), следует использовать удилище 30 lbs для ловли с лодки и мультипликаторную катушку.
Все комплектующие D-Wolf от Daiwa полностью соответствуют самым высоким стандартам качества, что позволяет приманкам выдерживать неоднократные атаки крупных хищников.

Daiwa
16518-244

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.