Мягкая приманка Flagman Kemushi 3 102 Orange (FK30-102)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Мягкая приманка Flagman Kemushi 3 102 Orange (FK30-102)

Flagman Kemushi давно стала популярной и проверенной годами приманкой. Она показывает исключительную эффективность при ловле окуня, щуки, судака. Секрет Kemushi заключается в комбинации игры и запаха.

35 грн. Не начислять

35 грн. Без НДС

Flagman Kemushi давно стала популярной и проверенной годами приманкой. Она показывает исключительную эффективность при ловле окуня, щуки, судака. Секрет Kemushi заключается в комбинации игры и запаха. Активную игру и турбулентность хищник чувствует с большого расстояния. Приманка «съедобная», имеет двойную внешнюю аттрактацию, что обеспечивает сильный запах. Благодаря наличию соли в составе материала хищник удерживает такую приманку в пасти дольше, чем обычную, и поклевки чаще заканчиваются результативной подсечкой. Герметичная запаянная упаковка сохраняет все свойства приманок в течение длительного времени.

«Плавники» на боках Kemushi придают приманке значительную парусность и он дольше зависает над дном, привлекая пассивного хищника. Кроме того, «плавники» снабжены сквозными выемками, что делает приманку мягче и при проводке создает дополнительную турбулентность, повышающую ее заметность. Твистерный хвост стабильно работает на разных скоростях проводки. Фирменный материал, из которого изготовлена приманка, отличается сильной аттрактацией, эластичностью и в то же время долговечностью.

Приманка хорошо работает на разных монтажах, из которых отдельно следует выделить шарнирный монтаж с использованием офсетного крючка — в этом случае Flagman-Kemushi обладает повышенной «проходимостью» и максимально эффективна при ловле в сильно закоряженных или заросших водной растительностью местах.

Flagman
FK30-102

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.