Приманка-жаба Lucky John Freddy Frog 3D Series 4in (6шт), плавучая, 21гр (цвет 87) (140422-007)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Приманка-жаба Lucky John Freddy Frog 3D Series 4in (6шт), плавучая, 21гр (цвет 87) (140422-007)

Силикон Lucky John Freddy Frog 3D Series – реалистичная имитация лягушки, которая применяется в наших условиях для поверхностной ловли щуки в сильно заросших водной растительностью или закоряженых водоемах с небольшой глубиной. Приманка имеет положительную плавучесть, что позволяет проводить ее по поверхности воды короткими рывками с паузами от одной до нескольких секунд. Анимацию можно разнообразить легкими подергиваниями и хаотичными протяжками, которые могут привлечь вниманий рыбы и принудить ее к атаке.  Лягушка оснащена встроенным двойным крючком, жала которого направлены вверх и плотно прижаты к мягким бокам приманки.

151 грн. Не начислять

151 грн. Без НДС

Силикон Lucky John Freddy Frog 3D Series – реалистичная имитация лягушки, которая применяется в наших условиях для поверхностной ловли щуки в сильно заросших водной растительностью или закоряженых водоемах с небольшой глубиной. Приманка имеет положительную плавучесть, что позволяет проводить ее по поверхности воды короткими рывками с паузами от одной до нескольких секунд. Анимацию можно разнообразить легкими подергиваниями и хаотичными протяжками, которые могут привлечь вниманий рыбы и принудить ее к атаке. 

Лягушка оснащена встроенным двойным крючком, жала которого направлены вверх и плотно прижаты к мягким бокам приманки. Такой монтаж минимизирует количество зацепов крючка за траву, что дает возможность использовать его даже на густо заросшей поверхности водоема. Масса лягушки позволяет выполнять забросы достаточной дальности, чтобы доставить приманку в перспективную зону ловли. Несколько расцветок в модельном ряду Lucky John Freddy Frog 3D Series предоставляют хороший выбор для использования в зависимости от различных условий освещенности, времени года и других особенностей конкретной ситуации на рыбалке.

Lucky John
140422-007

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.