Силикон FishUp Wizzle Shad 3in (8шт) с тяжелым пятаком, съедобный (цвет 34) (10010140)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Силикон FishUp Wizzle Shad 3in (8шт) с тяжелым пятаком, съедобный (цвет 34) (10010140)

Wizzle Shad – дебютная серия виброхвостов компании FishUp. Уникальной особенностью "шэда" этой серии является его массивный, тяжелый "пятак", спроектированный авторами намеренно большим. Преимущество данной разработки состоит в том, что приманка создает более мощные, в сравнении с аналогами, колебания.

95 грн. Не начислять

95 грн. Без НДС

Wizzle Shad – дебютная серия виброхвостов компании FishUp. Уникальной особенностью "шэда" этой серии является его массивный, тяжелый "пятак", спроектированный авторами намеренно большим. Преимущество данной разработки состоит в том, что приманка создает более мощные, в сравнении с аналогами, колебания. Именно эта особенность делает Wizzle Shad очень привлекательным для хищника.

Благодаря сочетанию крупного "пятака" и компактного тела, FishUp Wizzle Shad можно эффективно применять как на полноводных реках с быстрым течением, так и на водоемах со стоячей водой. Имея специальные прорези на теле для офсетного крючка, Wizzle Shad с большой эффективностью используется при ловле в "зацепистых" местах.

При ловле на Wizzle Shad можно использовать широкую гамму джиговых проводок, а именно: ступенчатые, равномерные, волнообразные, резкие с элементами "твичинга". Используя различные варианты анимации, даже самый пассивный хищник не останется равнодушным.

Количество товара 8 шт.

FishUp
10010140

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.