Силикон Keitech Swing Impact FAT 4.3in /109мм/ 5шт / цвет 400 (1551-08-69)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Силикон Keitech Swing Impact FAT 4.3in /109мм/ 5шт / цвет 400 (1551-08-69)

«Толстая» версия Swing Impact. Имеет более короткое и мясистое тело. Благодаря ребристости и широкой подвижной пятке создает в воде еще более мощные колебания, чем обычная версия.Swing Impact Fat имеет еще несколько особенностей.В нижней части тела сделаны два специальных отверстия для грузов-гвоздиков, с помощью которых можно дополнительно подгрузить приманку при использовании в качестве свимбейта, без внешнего грузила.

162 грн. Не начислять

162 грн. Без НДС

«Толстая» версия Swing Impact. Имеет более короткое и мясистое тело. Благодаря ребристости и широкой подвижной пятке создает в воде еще более мощные колебания, чем обычная версия.Swing Impact Fat имеет еще несколько особенностей.В нижней части тела сделаны два специальных отверстия для грузов-гвоздиков, с помощью которых можно дополнительно подгрузить приманку при использовании в качестве свимбейта, без внешнего грузила. Отверстия расположены оптимальным образом для достижения идеального баланса приманки при наличии в них грузил.Кроме того, в теле приманки сделана специальная выемка для оффсетного крючка, а в передней части приманки нанесена специальная полоса, по которой можно ориентироваться одевая приманку на оффсетный крючок. Таким образом Swing Impact Fat идеально приспособлен для использования на оффсетном крючке и, в частности, в качестве свимбейта.Swing Impact Fat поставляется в блистере, где каждая приманка хранится в отдельной ячейке. Выпускается в размерах: 2.8", 3.8", 4.8", 5.8".


Тип приманки: Виброхвост 

Длина общая, дюйм: 4.3

Длина общая, мм: 109 

Кол-во в упаковке, шт: 5 

Страна производитель: Япония 

Keitech
1551-08-69

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.