Силикон Keitech Custom Leech 3in/76мм/10шт/ (цвет 473) (1551-06-46)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Силикон Keitech Custom Leech 3in/76мм/10шт/ (цвет 473) (1551-06-46)

Силикон Keitech Custom Leech – новое поколение мягких приманок от именитой японской компании, которая не перестаёт удивлять своих поклонников оригинальностью форм и материалов. Данная модель по своему внешнему виду и поведению в воде больше походит на пиявку, хотя отчасти может напоминать и малька, копошащегося у дна. Благодаря своему необычному строению – маленькое утолщение, сразу переходящее в длинный сегментный хвост с тонкими перегородками - Custom Leech обладает просто невероятной подвижностью, реагируя на малейшие движения, осуществляемые рыболовом во время проводки.Данный тип силиконовой приманки предусматривает проводку вдоль дна с постоянным подёргиванием вершинкой удилища, поэтому наиболее предпочтителен будет монтаж дроп-шот.

119 грн. Не начислять

119 грн. Без НДС

Силикон Keitech Custom Leech – новое поколение мягких приманок от именитой японской компании, которая не перестаёт удивлять своих поклонников оригинальностью форм и материалов. Данная модель по своему внешнему виду и поведению в воде больше походит на пиявку, хотя отчасти может напоминать и малька, копошащегося у дна. Благодаря своему необычному строению – маленькое утолщение, сразу переходящее в длинный сегментный хвост с тонкими перегородками - Custom Leech обладает просто невероятной подвижностью, реагируя на малейшие движения, осуществляемые рыболовом во время проводки.Данный тип силиконовой приманки предусматривает проводку вдоль дна с постоянным подёргиванием вершинкой удилища, поэтому наиболее предпочтителен будет монтаж дроп-шот. Также возможно использование Custom Leech на шарнирном монтаже или на разнесёнке, насаживая его на одинарный или оффсетный крючок.В первую очередь эта необычная приманка придётся по вкусу нашему окуню и судаку, но не исключены поклёвки щуки и другой хищной рыбы.


Тип приманки: Черви 

Длина общая, дюйм: 3 

Длина общая, мм: 75 

Кол-во в упаковке, шт: 10 

Страна производитель: Япония 

Keitech
1551-06-46

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.