Силикон Lucky John Hama Stick 3.5in / 89мм / 9шт / цвет 033 (140138-033)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Силикон Lucky John Hama Stick 3.5in / 89мм / 9шт / цвет 033 (140138-033)

"Стикбейт" дословно переводится как приманка - палочка (stick - палочка, bait - приманка) и по геометрии имеет длинное вытянутое тело без явных выступов и активных элементов, что по сути позиционирует ее как пассивную приманку.  Hama Stick  очень востребована для ловли на  Drop Shot , а так же для ловли в сильно заросших водоемах. Для этого приманка одевается на офсетный крючок без огрузки, жало крючка прячется в специальное углубление, предусмотрительно продуманное экспертами  Lucky John . Таким образом приманка "безболезненно" проходит через густые заросли подводной растительности.

26 грн. Не начислять

26 грн. Без НДС

"Стикбейт" дословно переводится как приманка - палочка (stick - палочка, bait - приманка) и по геометрии имеет длинное вытянутое тело без явных выступов и активных элементов, что по сути позиционирует ее как пассивную приманку. Hama Stick очень востребована для ловли на Drop Shot, а так же для ловли в сильно заросших водоемах. Для этого приманка одевается на офсетный крючок без огрузки, жало крючка прячется в специальное углубление, предусмотрительно продуманное экспертами Lucky John. Таким образом приманка "безболезненно" проходит через густые заросли подводной растительности. За счет использования мягкого и эластичного пластика, Hama Stick очень реалистично играет в воде, чем провоцирует хищную рыбу на атаку. Хищник, атаковавший приманку, безбоязненно заглатывает ее, а если подсечка не удалась, почувствовав макрелевый вкус приманки, делает повторные атаки, пока ее не схватит, что многократно увеличивает шансы рыболова. Приманка Hama Stick обладает высокой дальнобойностью, что несомненно отметит любой рыболов!
Кроме того приманка выполнена в самом привлекательном размере и цветовой гамме - великолепно имитирует кормовую базу судака, окуня и щуки.
 
Lucky John
140138-033

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.