Силикон Lucky John Wacky Worm 3.9in / 99мм / 10шт / цвет 071 (140135-071)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Силикон Lucky John Wacky Worm 3.9in / 99мм / 10шт / цвет 071 (140135-071)

Очередная новинка от Lucky John , которая вошла в профессиональную серию съедобных приманок. Впервые данная приманка появилась в Америке, где использовалась для ловли широкоротого окуня – баса. Дословно Wacky Worm переводится как «чокнутый или глупый» червяк, который по своей глупости попал в воду.

32 грн. Не начислять

32 грн. Без НДС

Очередная новинка от Lucky John, которая вошла в профессиональную серию съедобных приманок. Впервые данная приманка появилась в Америке, где использовалась для ловли широкоротого окуня – баса. Дословно Wacky Worm переводится как «чокнутый или глупый» червяк, который по своей глупости попал в воду. Основная область её применения это ловля на мелководии. Приманка используется без огрузки или с минимальной огрузкой, насаживается на крючок поперек и анимируется рывковой проводкой. Кроме того не стоит пренебрегать другими монтажами типа drop shot или каролинская оснастка, которые так же подходят для ловли на данную приманку. За счет мягкого силикона Wacky Worm имеет естественное поведение в воде имитируя «легкую добычу», «рабочая» цветовая гамма и размерный ряд делает приманку максимально натуральной, кроме того приманка содержит кристаллы соли и секретную формулу аттрактанта креветки что делает данную приманку идеальной для многих видов хищных рыб.

Lucky John
140135-071

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.