Силикон Catfish 2in (10pcs.) / виброхвост / 015 Violet/Blue (10051103)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Силикон Catfish 2in (10pcs.) / виброхвост / 015 Violet/Blue (10051103)

Catfish – уникальная приманка от авторского цеха компании FishUp. Этот принципиально новый виброхвост является очень реалистичной копией малька сома. Поведение плавников и усов FishUp Catfish как в статическом положении так и при потяжках абсолютно идентично поведению малька сома: в статике усы и плавники расправлены и практически неподвижны, а при потяжках прижимаются к телу.

99 грн. Не начислять

99 грн. Без НДС

Catfish – уникальная приманка от авторского цеха компании FishUp. Этот принципиально новый виброхвост является очень реалистичной копией малька сома.

Поведение плавников и усов FishUp Catfish как в статическом положении так и при потяжках абсолютно идентично поведению малька сома: в статике усы и плавники расправлены и практически неподвижны, а при потяжках прижимаются к телу. Легкое же течение придает дополнительные движения внешним элементам приманки, заставляя их шевелиться даже в неподвижном положении, тем самым соблазняя пассивную рыбу. FishUp Catfish обладает пятачком небольшой формы, что дает возможность приманке иметь высокочастотную игру и начинать работать даже при самых малых весах огрузки.


Для ловли на Catfish подходят все типы джиговых проводок: ступенчатые, волнобразные, потяжки у дна имитирующие поведение сомика, различные подрывы и твичи.


За счет своей реалистичности малек сома FishUp Catfish может стать объектом охоты окуня, щуки, судака и даже белого хищника.


FishUp Catfish – "изюминка" в вашем арсенале!

FishUp
10051103

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.