Спальный мешок Carp Pro 5 Seasons (CPBSL116)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Спальный мешок Carp Pro 5 Seasons (CPBSL116)

Carp Pro 5 Seasons — универсальный, максимально теплый спальный мешок. Благодаря модульной конструкции может выполнять роль как летнего, так и зимнего спальника — владелец может самостоятельно выбрать нужный вариант в зависимости от погодных условий. Как и в Carp Pro 4 Seasons, в этой серии используется наполнитель нового типа.

5 000 грн. Не начислять

5 000 грн. Без НДС

Carp Pro 5 Seasons — универсальный, максимально теплый спальный мешок. Благодаря модульной конструкции может выполнять роль как летнего, так и зимнего спальника — владелец может самостоятельно выбрать нужный вариант в зависимости от погодных условий. Как и в Carp Pro 4 Seasons, в этой серии используется наполнитель нового типа. Однако в «пятисзонке» используется дизайн «двойного одеяла» и более плотный утеплитель. Это обеспечивает высокий коэффициент термоизоляции, что позволяет максимально эффективно удерживать тепло внутри мешка даже в зимнюю стужу.

Одеяла и лежак пошиты из различных материалов и оснащены двумя 10 мм молниями, причем каждый элемент разделяется (расстегивается отдельно). Изнутри одеяла представлены теплым и мягким флисом, а верхняя часть пошита из полиэстера. Флисовая ткань предотвращает потери тепла, поддерживает комфортную температуру, способствует отводу влаги от тела, тем самым обеспечивая высокий уровень комфорта. Благодаря реверсивным молниям и раздельной конструкции, одеяла и лежак можно трансформировать как угодно. Для переноски спального мешка используется комплектный чехол с ручкой для переноски и со шнуровкой.

Carp Pro
CPBSL116

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.