Мешок-одеяло спальный Norfin Scandic Comfort 350 NF (left) (NF-30205)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Мешок-одеяло спальный Norfin Scandic Comfort 350 NF (left) (NF-30205)

Спальный мешок-одеяло Norfin SCANDIC COMFORT 350 NF. Комфортный спальный мешок-одеяло, рассчитан на три сезона использования. Внешняя и внутренняя ткани прочны и комфортны.

1 455 грн. Не начислять

1 455 грн. Без НДС

Спальный мешок-одеяло Norfin SCANDIC COMFORT 350 NF. Комфортный спальный мешок-одеяло, рассчитан на три сезона использования. Внешняя и внутренняя ткани прочны и комфортны. Наиболее подходящая модель как для кемпинга, так и для треккинга. Выполнен в вариантах с правой и левой молнией, имеет возможность состёгивать два спальника в один.   Особенности: - Лента от закусывания ткани замком. - Теплый воротник. - Отделение под подушку с двумя входами. - Возможность состегивать спальники. - Планка, утепляющая молнию. - Внутренний карман. - Петли для просушки. - Петля на замке для удобства открывания. - Компрессионный мешок. - RipStop.   Характеристики и материалы: - Тип формы: одеяло - Температура максимальная ( °C): +10 - Температура комфортная ( °C): 0 - Температура экстремальная ( °C): -10 - Длина (см) 220 - Ширина (см) 80 - Размер в сложенном виде (см): 26x39 - Вес (кг) 1,9 - Материал внешний: Polyester 210T Honeycomb RipStop - Материал внутренний: Cotton - Утеплитель: 2x175g/m2 Super Loft  
Norfin
NF-30205

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.