Удилище спиннинговое Favorite Blue Bird Compact BB1-804L-T 2.40m 3-12g Fast (1693-05-46)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Удилище спиннинговое Favorite Blue Bird Compact BB1-804L-T 2.40m 3-12g Fast (1693-05-46)

Спиннинг Favorite Blue Bird Compact BB1 – 4-х частная модель для микроджиговой ловли, которую удобно взять с собой в путешествие. Удилище обладает хорошей чувствительностью, дальнобойностью и мощностью, при этом очень компактно размещается в тубусе, который можно поместить в багаж во время перемещения в поезде или самолёте. Бланк выполнен из среднемодульного карбона Skyflex30T, благодаря чему производителю удалось добиться быстрого строя, достаточной жёсткости и чувствительности, при этом сохранив доступность для широких масс рыболовов.

2 049 грн. Не начислять

2 049 грн. Без НДС

Спиннинг Favorite Blue Bird Compact BB1 – 4-х частная модель для микроджиговой ловли, которую удобно взять с собой в путешествие. Удилище обладает хорошей чувствительностью, дальнобойностью и мощностью, при этом очень компактно размещается в тубусе, который можно поместить в багаж во время перемещения в поезде или самолёте. Бланк выполнен из среднемодульного карбона Skyflex30T, благодаря чему производителю удалось добиться быстрого строя, достаточной жёсткости и чувствительности, при этом сохранив доступность для широких масс рыболовов. Вершинка имеет полую структуру (тубуляр), которая является универсальной под различные стили ловли. Современные противозахлестные кольца расставлены по KR концепции, их тонкая легкая вставка – это аналог Торзайт. На легких моделях установлены однолапые кольца типа АТ, позволяющие бланку максимально раскрыться в своей работе. Спиннинг оснащён эргономичной рукояткой из EVA на катушкодержателе IPS с карбоновой гайкой. Скошенный форгрип позволяет класть палец на бланк и служит при необходимости упором. На удилище установлен съёмный хук кипер, предназначенный для удобной фиксации крючка приманки во время перемещения по водоёму.

Спиннинг Favorite Blue Bird Compact BB1 имеет две модели - 764UL-T и 804L-T, которые могут использоваться для ловли различной рыбы в определённых условиях.

Favorite Blue Bird Compact BB1 764UL-T – универсальное микроджиговое удилище для различных приманок и проводок. Подходит для пресноводного микроджига и "рокфишинга" в море.

Favorite Blue Bird Compact BB1 804L-T – береговое дальнобойное удилище для легкого джига. Отлично подходит для ловли в море на легкие пилкеры мелкой пелагической рыбы.

- компактный спиннинг для микроджиговой ловли;

- бланк из карбона Skyflex30T;

- полая вершинка (тубуляр);

- современные кольца расставлены по KR концепции;

- эргономичный катушкодержатель IPS с карбоновой гайкой;

- удобная разнесённая ручка из EVA;

- съёмный хук кипер для крепления приманки;

- две модели под разные условия ловли;

- тубус для транспортировки в комплекте.

Favorite
1693-05-46

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.