Удилище спиннинговое Azura Fortran Neo 76ML 2.29м 4-24г (AZFN76ML)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Удилище спиннинговое Azura Fortran Neo 76ML 2.29м 4-24г (AZFN76ML)

Azura Fortran Neo – серия жестких, быстрых, но не экстремально мощных удилищ универсального применения. Они обладают высокой чувствительностью, а также крайне незначительной инерцией, что помогает выполнять сложные неравномерные проводки, как джиговых приманок, так и воблеров. Легкие пропускные кольца Fuji KL в стальных рамах со вставками SIC позволяют в полной мере реализовать потенциал бланка.

3 443 грн. Не начислять

3 443 грн. Без НДС

Azura Fortran Neo – серия жестких, быстрых, но не экстремально мощных удилищ универсального применения. Они обладают высокой чувствительностью, а также крайне незначительной инерцией, что помогает выполнять сложные неравномерные проводки, как джиговых приманок, так и воблеров. Легкие пропускные кольца Fuji KL в стальных рамах со вставками SIC позволяют в полной мере реализовать потенциал бланка. Сочетание жесткости со способностью гнуться до комля позволило совместить в одном удилище комфорт ловли и полный контроль над проводкой. Комлевая часть мощная и обеспечивает солидный сдерживающий ресурс. Большая часть бланка, изготовленного с применением высокомодульного графита Toray 40T, усилена дополнительной крестообразной оплеткой X4. Дальше – нешлифованный карбон без лакокрасочного покрытия. Fortran Neo – прекрасный выбор для тех, кто предпочитает обходиться минимумом снастей. Особенно, эти удилища актуальны при береговой ловле – с частой сменой приманок и невозможностью использовать разные снасти попеременно.

Azura Fortran Neo AZFN76ML – жесткое, быстрое удилище, которое отлично подходит для джиговой ловли с лодки в подавляющем большинстве ситуаций. Широкий тестовый диапазон делает эту модель по-настоящему универсальной по условиям применения.

AZURA
AZFN76ML

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.