Cпининговe удилище Flagman Jetfly Extra-Fast 2.2м 3-14г (FJT732ML-S)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Cпининговe удилище Flagman Jetfly Extra-Fast 2.2м 3-14г (FJT732ML-S)

Универсальные удилища легкого класса. Все они имеют сверхбыстрый строй, прекрасный баланс и оборудованы монолитными вклеенными вершинами, которые позволяют работать с легкими и сверхлегкими приманками любых типов. Удилища, обладают высокой чувствительностью, но при этом они достаточно жесткие.

757 грн. Не начислять

757 грн. Без НДС

Универсальные удилища легкого класса. Все они имеют сверхбыстрый строй, прекрасный баланс и оборудованы монолитными вклеенными вершинами, которые позволяют работать с легкими и сверхлегкими приманками любых типов. Удилища, обладают высокой чувствительностью, но при этом они достаточно жесткие. Их жесткости хватает для ловли на объемные, парусящие джиговые приманки, вращающиеся и колеблющиеся блесны, воблеры. Большая часть массы каждого из этих удилищ сосредоточена в районе рукояти, благодаря чему они обладают минимальной инерцией, дающей возможность без труда выполнять сложные рывковые и другие неравномерные проводки. В частности, удилища свободно справляются с твичингом некрупных воблеров. Несмотря на легкий класс, Jetfly имеют достаточную мощность для вываживания крупной рыбы. При забросе этими удилищами можно смело приближаться к верхней границе тестового диапазона. Заброс при этом будет дальним и без перегруза бланка. «Фамильная» черта семейства Fly – вершина, имеющая очень яркую окраску. Белый цвет и яркие оранжевые обмотки пропускных колец делают вершину прекрасно видимой на любом фоне. В составе краски есть светонакопитель, благодаря чему вершину отлично видно при ловле в сумерках, а это значит, что в самое перспективное для спиннинговой рыбалки время ваша снасть будет на высоте. Две модели серии перекрывают потребности рыболовов в легком тестовом диапазоне.

Flagman
FJT732ML-S

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.