Cпининговe удилище Flagman Tornado ZII 702ML 2.13м 5-18г (FTZII-702ML)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Cпининговe удилище Flagman Tornado ZII 702ML 2.13м 5-18г (FTZII-702ML)

Flagman Tornado ZII — продолжение легендарной серии Z, которая завоевала невероятную популярность у охотников за хищной рыбой. Бланк удилища изготовлен по усовершенствованной технологии, а характеристики всех моделей просто исключительны! Сразу же обращает на себя внимание идеальный баланс удилищ, позволяющий легко и долго выполнять различные проводки и манипуляции с приманками, не утомляя руку.

5 000 грн. Не начислять

5 000 грн. Без НДС

Flagman Tornado ZII — продолжение легендарной серии Z, которая завоевала невероятную популярность у охотников за хищной рыбой. Бланк удилища изготовлен по усовершенствованной технологии, а характеристики всех моделей просто исключительны!
Сразу же обращает на себя внимание идеальный баланс удилищ, позволяющий легко и долго выполнять различные проводки и манипуляции с приманками, не утомляя руку. Достигаются такие характеристики не в ущерб прочности — удилища свободно работают с приманками, вес которых находится в районе верхней границы тестового диапазона. В значительной степени достижению высоких характеристик способствуют пропускные кольца Fuji Alconite Tangle Free KR Concept и высокомодульный карбон Toray 40T, изготовленный по технологии UTW. Удилища удивительным образом сочетают в себе жесткость, необходимую для агрессивной анимации приманок и выполнения мощной подсечки, с гибкостью, которая важна для дальнего заброса и вываживания активно сопротивляющейся рыбы.
Кастинговые характеристики Tornado ZII выше всяких похвал, кроме того их небольшая длина позволяет комфортно ловить в стесненных условиях, будь то ловля с напарником с небольшой лодки, либо береговая рыбалка среди кустов.
Высочайшая чувствительность в сочетании с мощностью обеспечивают широкий реальный тестовый диапазон — удилище способно чувствовать проводку приманок, вес которых меньше нижней границы заявленного кастинга и при этом их мощность достаточна для выполнения силового заброса тяжелых приманок. Благодаря такому сочетанию характеристик Tornado ZII можно признать многоцелевым удилищем высокого класса, которое подойдет для твичинга, джига, ловли на вращающиеся и колеблющиеся блесны, поверхностные приманки и т.д. Рыболову остается лишь выбрать модель, наилучшим образом соответствующую его запросам!

Flagman
FTZII-702ML

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.